0805Y1K00681MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y1K00681MXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805Y1K00681MXR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 680PF 1KV X7R 0805
사양서: 1.0805Y1K00681MXR.pdf2.0805Y1K00681MXR.pdf
  • 메시지
0805Y1K00681MXR의 명세
제품 모델 0805Y1K00681MXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 680PF 1KV X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 433256 pcs 데이터 시트 1.0805Y1K00681MXR.pdf2.0805Y1K00681MXR.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 680pF ±20% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) 정전 용량 680pF