0805Y1000102MXTE01
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y1000102MXTE01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 0805
사양서: 0805Y1000102MXTE01.pdf
  • 메시지
0805Y1000102MXTE01의 명세
제품 모델 0805Y1000102MXTE01 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 100V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 317339 pcs 데이터 시트 0805Y1000102MXTE01.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1608-1019-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 5dB @ 100MHz
높이 (최대) 0.045" (1.15mm) 상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 300mA
정전 용량 1000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0805Y1000102MET
0805Y1000102MET
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 1000PF 100V X7R 0805
다운로드: 0805Y1000102MET.pdf
RFQ
0805Y1000102MXT
0805Y1000102MXT