0805Y0500333METE03
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0500333METE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805
사양서: 1.0805Y0500333METE03.pdf2.0805Y0500333METE03.pdf
  • 메시지
0805Y0500333METE03의 명세
제품 모델 0805Y0500333METE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.033UF 50V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 91207 pcs 데이터 시트 1.0805Y0500333METE03.pdf2.0805Y0500333METE03.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FlexiCap™
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1608-1340-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (X2Y), Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.033µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 Automotive, Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0805Y0500333MXR
0805Y0500333MXR
제조업체: Knowles Syfer
유품: 375813 pcs
다운로드: 0805Y0500333MXR.pdf
RFQ
0805Y0500333MXRE03
0805Y0500333MXRE03
다운로드: 0805Y0500333MXRE03.pdf
RFQ
0805Y0500333MET
0805Y0500333MET