0805Y0500271JER
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0500271JER Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805Y0500271JER
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 270PF 50V X7R 0805
사양서: 0805Y0500271JER.pdf
  • 메시지
0805Y0500271JER의 명세
제품 모델 0805Y0500271JER 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 270PF 50V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 216367 pcs 데이터 시트 0805Y0500271JER.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FlexiCap™
등급 AEC-Q200 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 270pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
정전 용량 270pF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive