0805Y0160182MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
0805Y0160182MXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805Y0160182MXR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1800PF 16V X7R 0805
사양서: 1.0805Y0160182MXR.pdf2.0805Y0160182MXR.pdf
  • 메시지
0805Y0160182MXR의 명세
제품 모델 0805Y0160182MXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1800PF 16V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 453078 pcs 데이터 시트 1.0805Y0160182MXR.pdf2.0805Y0160182MXR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
상세 설명 1800pF ±20% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1800pF