0805J1000562MXTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J1000562MXTE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 5600PF 100V X7R 0805
사양서: 0805J1000562MXTE03.pdf
  • 메시지
0805J1000562MXTE03의 명세
제품 모델 0805J1000562MXTE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 5600PF 100V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 101545 pcs 데이터 시트 0805J1000562MXTE03.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (X2Y)
고장율 - 상세 설명 5600pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0805 (2012 Metric)
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling