0805J1000222MXTE01
Knowles SyferKnowles Syfer
Knowles Syfer
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER
사양서: 0805J1000222MXTE01.pdf
  • 메시지
0805J1000222MXTE01의 명세
제품 모델 0805J1000222MXTE01 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 322848 pcs 데이터 시트 0805J1000222MXTE01.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W x 0.045" H (2.00mm x 1.25mm x 1.15mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1608-1467-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
삽입 손실 34dB @ 100MHz 높이 (최대) 0.045" (1.15mm)
상세 설명 2200pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 0805 (2012 Metric) DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 300mA 정전 용량 2200pF