0805J1000103MXTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J1000103MXTE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V 0805
사양서: 0805J1000103MXTE03.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0805J1000103MXTE03의 명세
제품 모델 0805J1000103MXTE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.01UF 100V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79895 pcs 데이터 시트 0805J1000103MXTE03.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.045" (1.15mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1608-1005-3
1608-1005-3-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (X2Y) 상세 설명 10000pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 10000pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling