0805J0630511JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0630511JQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805J0630511JQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 510PF 63V C0G/NP0 0805
사양서: 0805J0630511JQT.pdf
  • 메시지
0805J0630511JQT의 명세
제품 모델 0805J0630511JQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 510PF 63V C0G/NP0 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84480 pcs 데이터 시트 0805J0630511JQT.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.051" (1.30mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Q, Low Loss
고장율 - 상세 설명 510pF ±5% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
정전 용량 510pF 응용 프로그램 General Purpose