0805J0500223MXTE01
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0500223MXTE01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805
사양서: 0805J0500223MXTE01.pdf
  • 메시지
0805J0500223MXTE01의 명세
제품 모델 0805J0500223MXTE01 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.022UF 50V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 251479 pcs 데이터 시트 0805J0500223MXTE01.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 EMI Filter
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1608-1001-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 43dB @ 100MHz
높이 (최대) 0.045" (1.15mm) 상세 설명 0.022µF Feed Through Capacitor 50V 300mA 0805 (2012 Metric)
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 300mA
정전 용량 0.022µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
0805J0500223MXT
0805J0500223MXT
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 0.022UF 50V X7R 0805