0805J0500104KJT
Knowles SyferKnowles Syfer
0805J0500104KJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805J0500104KJT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER
사양서: 0805J0500104KJT.pdf
  • 메시지
0805J0500104KJT의 명세
제품 모델 0805J0500104KJT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 347180 pcs 데이터 시트 0805J0500104KJT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.054" (1.37mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 1608-1458-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 0.1µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric)
정전 용량 0.1µF 응용 프로그램 General Purpose