0603Y1500300KQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y1500300KQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0603Y1500300KQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 30PF 150V C0G/NP0 0603
사양서: 0603Y1500300KQT.pdf
  • 메시지
0603Y1500300KQT의 명세
제품 모델 0603Y1500300KQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 30PF 150V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 203559 pcs 데이터 시트 0603Y1500300KQT.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 30pF ±10% 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
정전 용량 30pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive