0603Y100P680DFT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603Y100P680DFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0603Y100P680DFT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.68PF 100V C0G/NP0 0603
사양서: 0603Y100P680DFT.pdf
  • 메시지
0603Y100P680DFT의 명세
제품 모델 0603Y100P680DFT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.68PF 100V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 286525 pcs 데이터 시트 0603Y100P680DFT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±0.5pF
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.68pF ±0.5pF 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0603 (1608 Metric)
정전 용량 0.68pF 응용 프로그램 High Reliability, Boardflex Sensitive