0603J2506P80CCT
제품 개요
제품 모델: 0603J2506P80CCT
제품 설명 CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603
사양서: 0603J2506P80CCT.pdf
  • 메시지
0603J2506P80CCT의 명세
제품 모델 0603J2506P80CCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6.8PF 250V C0G/NP0 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 391782 pcs 데이터 시트 0603J2506P80CCT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 250V
용인 6.8pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 0603J2506P80CCT
리드 (Lead) 0.031" (0.80mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable 고장율 -
확장 설명 6.8pF ±0.25pF 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.25pF