0603J0500101JDT
Knowles SyferKnowles Syfer
0603J0500101JDT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0603J0500101JDT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 100PF 50V X7R 0603
사양서: 0603J0500101JDT.pdf
  • 메시지
0603J0500101JDT의 명세
제품 모델 0603J0500101JDT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 100PF 50V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 257652 pcs 데이터 시트 0603J0500101JDT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 100pF ±5% 50V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
정전 용량 100pF 응용 프로그램 High Reliability