060330160104JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
060330160104JXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 060330160104JXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603
사양서: 060330160104JXT.pdf
  • 메시지
060330160104JXT의 명세
제품 모델 060330160104JXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.1UF 16V X7R 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 520942 pcs 데이터 시트 060330160104JXT.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.032" (0.80mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 1608-1295-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Non-Magnetic, Soft Termination 고장율 -
상세 설명 0.1µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 0603 (1608 Metric) 정전 용량 0.1µF