0505Y1505P10HQT
Knowles SyferKnowles Syfer
0505Y1505P10HQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0505Y1505P10HQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 5.1PF 150V C0G/NP0 0505
사양서: 0505Y1505P10HQT.pdf
  • 메시지
0505Y1505P10HQT의 명세
제품 모델 0505Y1505P10HQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 5.1PF 150V C0G/NP0 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48553 pcs 데이터 시트 0505Y1505P10HQT.pdf
전압 - 정격 150V 용인 ±0.05pF
두께 (최대) 0.050" (1.27mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 5.1pF ±0.05pF 150V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 0505 (1313 Metric)
정전 용량 5.1pF 응용 프로그램 RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive