RF2525B824K101KX165T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF2525B824K101KX165T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.82UF 100V X7R 2525
사양서: 1.RF2525B824K101KX165T.pdf2.RF2525B824K101KX165T.pdf
  • 메시지
RF2525B824K101KX165T의 명세
제품 모델 RF2525B824K101KX165T 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.82UF 100V X7R 2525 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 13132 pcs 데이터 시트 1.RF2525B824K101KX165T.pdf2.RF2525B824K101KX165T.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.165" (4.19mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2525 (6464 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.82µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 2525 (6464 Metric) 정전 용량 0.82µF