RF2525B333K251KX145T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF2525B333K251KX145T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.033UF 250V X7R 2525
사양서: 1.RF2525B333K251KX145T.pdf2.RF2525B333K251KX145T.pdf
  • 메시지
RF2525B333K251KX145T의 명세
제품 모델 RF2525B333K251KX145T 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.033UF 250V X7R 2525 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 20734 pcs 데이터 시트 1.RF2525B333K251KX145T.pdf2.RF2525B333K251KX145T.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.165" (4.19mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.230" L x 0.250" W (5.84mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2525 (6464 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.033µF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R 2525 (6464 Metric) 정전 용량 0.033µF