RF1111X183K500KX102T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF1111X183K500KX102T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.018UF 50V BX 1111
사양서: 1.RF1111X183K500KX102T.pdf2.RF1111X183K500KX102T.pdf
  • 메시지
RF1111X183K500KX102T의 명세
제품 모델 RF1111X183K500KX102T 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.018UF 50V BX 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 71937 pcs 데이터 시트 1.RF1111X183K500KX102T.pdf2.RF1111X183K500KX102T.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.102" (2.59mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 0.018µF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 1111 (2828 Metric) 정전 용량 0.018µF