RF0505X822K500KX057T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
RF0505X822K500KX057T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 8200PF 50V BX 0505
사양서: 1.RF0505X822K500KX057T.pdf2.RF0505X822K500KX057T.pdf
  • 메시지
RF0505X822K500KX057T의 명세
제품 모델 RF0505X822K500KX057T 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 8200PF 50V BX 0505 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 72959 pcs 데이터 시트 1.RF0505X822K500KX057T.pdf2.RF0505X822K500KX057T.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.057" (1.45mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0505 (1313 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 8200pF ±10% 50V Ceramic Capacitor BX 0505 (1313 Metric) 정전 용량 8200pF