LS1808N6R8C302NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
LS1808N6R8C302NTM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 6.8PF 250VAC C0G 1808
사양서: 1.LS1808N6R8C302NTM.pdf2.LS1808N6R8C302NTM.pdf
  • 메시지
LS1808N6R8C302NTM의 명세
제품 모델 LS1808N6R8C302NTM 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 6.8PF 250VAC C0G 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 220488 pcs 데이터 시트 1.LS1808N6R8C302NTM.pdf2.LS1808N6R8C302NTM.pdf
전압 - 정격 250VAC 용인 ±0.25pF
두께 (최대) 0.065" (1.65mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) 연속 -
등급 X2, Y3 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 6.8pF ±0.25pF 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric) 정전 용량 6.8pF