ES2211N681K502NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
ES2211N681K502NTM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 680PF 250VAC C0G 2211
사양서: 1.ES2211N681K502NTM.pdf2.ES2211N681K502NTM.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
ES2211N681K502NTM의 명세
제품 모델 ES2211N681K502NTM 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 680PF 250VAC C0G 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45750 pcs 데이터 시트 1.ES2211N681K502NTM.pdf2.ES2211N681K502NTM.pdf
전압 - 정격 250VAC 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.79mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.220" L x 0.110" W (5.58mm x 2.79mm) 연속 -
등급 X1, Y2 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 다른 이름들 1763-1081-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 680pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 2211 (5728 Metric)
정전 용량 680pF 응용 프로그램 Safety