ES2211N391K502NTM
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
ES2211N391K502NTM Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 390PF 250VAC C0G 2211
사양서: 1.ES2211N391K502NTM.pdf2.ES2211N391K502NTM.pdf
  • 메시지
ES2211N391K502NTM의 명세
제품 모델 ES2211N391K502NTM 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 390PF 250VAC C0G 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 84201 pcs 데이터 시트 1.ES2211N391K502NTM.pdf2.ES2211N391K502NTM.pdf
전압 - 정격 250VAC 용인 ±10%
두께 (최대) 0.110" (2.79mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.220" L x 0.110" W (5.58mm x 2.79mm) 연속 -
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
풍모 - 고장율 -
상세 설명 390pF ±10% 250VAC Ceramic Capacitor C0G, NP0 2211 (5728 Metric) 정전 용량 390pF