5550N182J103LE
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
5550N182J103LE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5550N182J103LE
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 1800PF 10KV C0G/NP0 RAD
사양서: 1.5550N182J103LE.pdf2.5550N182J103LE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
5550N182J103LE의 명세
제품 모델 5550N182J103LE 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 1800PF 10KV C0G/NP0 RAD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3135 pcs 데이터 시트 1.5550N182J103LE.pdf2.5550N182J103LE.pdf
전압 - 정격 10000V (10kV) 용인 ±5%
두께 (최대) - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.700" L x 0.402" W (17.78mm x 10.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.580" (14.73mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.775" (19.68mm)
풍모 High Voltage 고장율 -
상세 설명 1800pF ±5% 10000V (10kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial 정전 용량 1800pF