2225E333K501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225E333K501KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225E333K501KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.033UF 500V 2225
사양서: 1.2225E333K501KHT.pdf2.2225E333K501KHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
2225E333K501KHT의 명세
제품 모델 2225E333K501KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.033UF 500V 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11360 pcs 데이터 시트 1.2225E333K501KHT.pdf2.2225E333K501KHT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 -
크기 / 치수 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 0.033µF ±10% 500V Ceramic Capacitor 2225 (5763 Metric) 정전 용량 0.033µF