2225B222K302NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
2225B222K302NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225B222K302NT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 2200PF 3KV X7R 2225
사양서: 1.2225B222K302NT.pdf2.2225B222K302NT.pdf
  • 메시지
2225B222K302NT의 명세
제품 모델 2225B222K302NT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 2200PF 3KV X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 65356 pcs 데이터 시트 1.2225B222K302NT.pdf2.2225B222K302NT.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.220" L x 0.250" W (5.59mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2200pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X7R 2225 (5763 Metric) 정전 용량 2200pF