1825E473K251KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1825E473K251KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1825E473K251KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.047UF 250V 1825
사양서: 1.1825E473K251KHT.pdf2.1825E473K251KHT.pdf
  • 메시지
1825E473K251KHT의 명세
제품 모델 1825E473K251KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.047UF 250V 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14736 pcs 데이터 시트 1.1825E473K251KHT.pdf2.1825E473K251KHT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.080" (2.03mm) 온도 계수 -
크기 / 치수 0.180" L x 0.250" W (4.57mm x 6.35mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 0.047µF ±10% 250V Ceramic Capacitor 1825 (4564 Metric) 정전 용량 0.047µF