1812D562J101KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1812D562J101KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1812D562J101KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1812
사양서: 1.1812D562J101KHT.pdf2.1812D562J101KHT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1812D562J101KHT의 명세
제품 모델 1812D562J101KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 5600PF 100V C0G/NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 16501 pcs 데이터 시트 1.1812D562J101KHT.pdf2.1812D562J101KHT.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.065" (1.65mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 5600pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric) 정전 용량 5600pF