1808B103K102NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1808B103K102NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808B103K102NT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 10000PF 1KV X7R 1808
사양서: 1.1808B103K102NT.pdf2.1808B103K102NT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1808B103K102NT의 명세
제품 모델 1808B103K102NT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 10000PF 1KV X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 113262 pcs 데이터 시트 1.1808B103K102NT.pdf2.1808B103K102NT.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.065" (1.65mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.180" L x 0.080" W (4.57mm x 2.03mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 1763-1115-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 10000pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric) 정전 용량 10000pF