1206BW226M100YX040T
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
1206BW226M100YX040T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 22UF 10V X5R 1206
사양서: 1.1206BW226M100YX040T.pdf2.1206BW226M100YX040T.pdf
  • 메시지
1206BW226M100YX040T의 명세
제품 모델 1206BW226M100YX040T 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 22UF 10V X5R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 44435 pcs 데이터 시트 1.1206BW226M100YX040T.pdf2.1206BW226M100YX040T.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.064" (1.63mm) 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.125" L x 0.060" W (3.18mm x 1.52mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1763-1194-2
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 44 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 22µF ±20% 10V Ceramic Capacitor X5R 1206 (3216 Metric) 정전 용량 22µF