0805E102K501KHT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805E102K501KHT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805E102K501KHT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 1000PF 500V 0805
사양서: 1.0805E102K501KHT.pdf2.0805E102K501KHT.pdf
  • 메시지
0805E102K501KHT의 명세
제품 모델 0805E102K501KHT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 1000PF 500V 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90273 pcs 데이터 시트 1.0805E102K501KHT.pdf2.0805E102K501KHT.pdf
전압 - 정격 500V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.054" (1.37mm) 온도 계수 -
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 200°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 High Temperature 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% 500V Ceramic Capacitor 0805 (2012 Metric) 정전 용량 1000pF