0805B333K201NT
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
0805B333K201NT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0805B333K201NT
제조업체 / 브랜드: Knowles NOVACAP
제품 설명 CAP CER 0.033UF 200V X7R 0805
사양서: 1.0805B333K201NT.pdf2.0805B333K201NT.pdf
  • 메시지
0805B333K201NT의 명세
제품 모델 0805B333K201NT 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 0.033UF 200V X7R 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 404932 pcs 데이터 시트 1.0805B333K201NT.pdf2.0805B333K201NT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.054" (1.37mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 0.033µF ±10% 200V Ceramic Capacitor X7R 0805 (2012 Metric) 정전 용량 0.033µF