0504X102J101P
Knowles NOVACAPKnowles NOVACAP
Knowles NOVACAP
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 0504X102J101P
제품 설명 CAP CER
사양서: 1.0504X102J101P.pdf2.0504X102J101P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
0504X102J101P의 명세
제품 모델 0504X102J101P 제조사 Knowles NOVACAP
기술 CAP CER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 264522 pcs 데이터 시트 1.0504X102J101P.pdf2.0504X102J101P.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.044" (1.12mm) 온도 계수 BX
크기 / 치수 0.050" L x 0.040" W (1.27mm x 1.02mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 0504 (1210 Metric) 다른 이름들 0504X102J101P-ND
1763-1209-1-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable 고장율 -
상세 설명 1000pF ±5% 100V Ceramic Capacitor BX 0504 (1210 Metric) 정전 용량 1000pF