TBA12-22EGWA
KingbrightKingbright
Kingbright
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TBA12-22EGWA
제품 설명 LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN
사양서: TBA12-22EGWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
210 pcs
  • 메시지
TBA12-22EGWA의 명세
제품 모델 TBA12-22EGWA 제조사 Kingbright
기술 LED MATRIX 5X7 1.2" HER/GRN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19314 pcs 데이터 시트 TBA12-22EGWA.pdf
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.2V Green, 2V Red 크기 / 치수 0.91" L x 1.26" W x 0.32" H (23.0mm x 31.9mm x 8.0mm)
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 16mcd Green, 14mcd Red 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
인터페이스 - 상세 설명 Dot Matrix Display Module 5 x 7 Common Cathode Row, Common Anode Column Green, Red 2.2V Green, 2V Red 0.91" L x 1.26" W x 0.32" H (23.0mm x 31.9mm x 8.0mm)
구성 5 x 7 Green, Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TBA24-11EGWA
TBA24-11EGWA
기술: LED MATRIX 5X8 2.4" HER/GRN
유품: 14537 pcs
다운로드: TBA24-11EGWA.pdf
RFQ
TBAT54,LM
TBAT54,LM
제조업체: Toshiba Semiconductor and Storage
기술: DIODE SCHOTTKY 30V 140MA SOT23