SC08-21YWA
KingbrightKingbright
Kingbright
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SC08-21YWA
제품 설명 DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 0.8"
사양서: SC08-21YWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
SC08-21YWA의 명세
제품 모델 SC08-21YWA 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 590NM YLW NUMERIC 0.8" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91011 pcs 데이터 시트 SC08-21YWA.pdf
파장 - 피크 590nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.1V
크기 / 치수 0.984" H x 0.732" W x 0.417" D (25.00mm x 18.60mm x 10.60mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 18-DIP (0.600", 15.24mm), 15 Leads 문자 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 7.9mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.80" (20.32mm)
상세 설명 Character LED Display Module Yellow 7-Segment 1 Character Common Cathode 2.1V 20mA 0.984" H x 0.732" W x 0.417" D (25.00mm x 18.60mm x 10.60mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm), 15 Leads 전류 - 테스트 20mA
일반 핀 Common Cathode Yellow
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SC08-21SRWA
SC08-21SRWA
기술: .8" RED LED DISPLAY
유품: 81482 pcs
다운로드: SC08-21SRWA.pdf
RFQ
SC08A-20-22S
SC08A-20-22S
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
유품: 1331 pcs
다운로드: SC08A-20-22S.pdf
RFQ
SC08-21GWA
SC08-21GWA
기술: DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.8"
다운로드: SC08-21GWA.pdf
SC08-21EWA
SC08-21EWA
기술: DISPLAY 627NM RED NUMERIC 0.8"
다운로드: SC08-21EWA.pdf
SC08E-14S-7SF68
SC08E-14S-7SF68
기술: CONN PLUG FMALE 3POS SOLDER CUP
다운로드: SC08E-14S-7SF68.pdf
SC08E-14S-1SF68
SC08E-14S-1SF68
다운로드: SC08E-14S-1SF68.pdf
SC08-21SYKWA
SC08-21SYKWA
기술: DISPLAY 590NM YLW 1DIG 0.8 TH
다운로드: SC08-21SYKWA.pdf
SC08-21CGKWA
SC08-21CGKWA
기술: DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.8 TH
다운로드: SC08-21CGKWA.pdf
SC08P-14S-2S
SC08P-14S-2S
기술: CONN PLUG FMALE 4POS SOLDER CUP
다운로드: SC08P-14S-2S.pdf
SC08E-10SL-3S(F68)
SC08E-10SL-3S(F68)
다운로드: SC08E-10SL-3S(F68).pdf
SC08-21SURKWA
SC08-21SURKWA
기술: DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.8 TH
다운로드: SC08-21SURKWA.pdf
SC08E-12S-3SF68
SC08E-12S-3SF68
기술: CONN PLUG FMALE 2POS SOLDER CUP
다운로드: SC08E-12S-3SF68.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시