SA43-13SRWA
KingbrightKingbright
Kingbright
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SA43-13SRWA
제품 설명 DISPLAY 660NM RED NUMERIC 0.43"
사양서: SA43-13SRWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
260 pcs
  • 메시지
SA43-13SRWA의 명세
제품 모델 SA43-13SRWA 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 660NM RED NUMERIC 0.43" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67242 pcs 데이터 시트 SA43-13SRWA.pdf
파장 - 피크 660nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.85V
크기 / 치수 0.748" H x 0.496" W x 0.310" D (19.00mm x 12.60mm x 7.87mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 14-DIP (0.300", 7.62mm) 문자 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) Millicandela 정격 42mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.43" (10.92mm)
상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 1.85V 20mA 0.748" H x 0.496" W x 0.310" D (19.00mm x 12.60mm x 7.87mm) 14-DIP (0.300", 7.62mm) 전류 - 테스트 20mA
일반 핀 Common Anode Red
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
SA43A
SA43A
제조업체: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
기술: TVS DIODE 43V 69.4V AXIAL