DC56-11EWA
KingbrightKingbright
DC56-11EWA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DC56-11EWA
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 DISPLAY 627NM HRED 2DIG 0.56" TH
사양서: DC56-11EWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
DC56-11EWA의 명세
제품 모델 DC56-11EWA 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 627NM HRED 2DIG 0.56" TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 87392 pcs 데이터 시트 DC56-11EWA.pdf
파장 - 피크 627nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2V
크기 / 치수 0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Tube
패키지 / 케이스 18-DIP (0.600", 15.24mm) 다른 이름들 754-1667-5
DC56-11EWA-ND
문자 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
Millicandela 정격 8mcd 제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm) 상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 2 Character Common Cathode 2V 20mA 0.750" H x 0.984" W x 0.315" D (19.05mm x 25.00mm x 8.00mm) 18-DIP (0.600", 15.24mm)
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Cathode