APA2107ZGCK
KingbrightKingbright
APA2107ZGCK Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: APA2107ZGCK
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 LED GREEN CLEAR SMD R/A
사양서: APA2107ZGCK.pdf
  • 메시지
APA2107ZGCK의 명세
제품 모델 APA2107ZGCK 제조사 Kingbright
기술 LED GREEN CLEAR SMD R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 396655 pcs 데이터 시트 APA2107ZGCK.pdf
파장 - 피크 515nm 파장 - 우세 525nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.3V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.10mm L x 1.00mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2-SMD, No Lead 다른 이름들 754-2104-2
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 300mcd 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Rectangle with Domed Top, 1.70mm x 0.60mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 0.70mm 풍모 -
상세 설명 Green 525nm LED Indication - Discrete 3.3V 2-SMD, No Lead 전류 - 테스트 20mA