ACSA56-41ZGWA-F01
KingbrightKingbright
Kingbright
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 DISPLAY 515NM GRN 1DIG 0.56" SMD
사양서: ACSA56-41ZGWA-F01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
ACSA56-41ZGWA-F01의 명세
제품 모델 ACSA56-41ZGWA-F01 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 515NM GRN 1DIG 0.56" SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40301 pcs 데이터 시트 ACSA56-41ZGWA-F01.pdf
파장 - 피크 515nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.3V
크기 / 치수 0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 102.5mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 문자 수 1
수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks) Millicandela 정격 160mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm)
상세 설명 Character LED Display Module Green 7-Segment 1 Character Common Anode 3.3V 10mA, 20mA 0.669" H x 0.488" W x 0.148" D (17.00mm x 12.40mm x 3.75mm) 10-SMD, No Lead 전류 - 테스트 10mA, 20mA