ACDA56-51SURKWA
KingbrightKingbright
ACDA56-51SURKWA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ACDA56-51SURKWA
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 DISPLAY 650NM RED 1DIG 0.56" SMD
사양서: ACDA56-51SURKWA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
400 pcs
  • 메시지
ACDA56-51SURKWA의 명세
제품 모델 ACDA56-51SURKWA 제조사 Kingbright
기술 DISPLAY 650NM RED 1DIG 0.56" SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23035 pcs 데이터 시트 ACDA56-51SURKWA.pdf
파장 - 피크 650nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 1.95V
크기 / 치수 0.669" H x 0.492" W x 0.094" D (17.00mm x 12.50mm x 2.40mm) 연속 -
전력 소비 (최대) 75mW 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 10-SMD, No Lead 다른 이름들 754-1619-2
ACDA5651SURKWA
문자 수 1 수분 민감도 (MSL) 2A (4 Weeks)
Millicandela 정격 36mcd 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 디스플레이 유형 7-Segment
자리 / 알파 사이즈 0.56" (14.22mm) 상세 설명 Character LED Display Module Red 7-Segment 1 Character Common Anode 1.95V 20mA 0.669" H x 0.492" W x 0.094" D (17.00mm x 12.50mm x 2.40mm) 10-SMD, No Lead
전류 - 테스트 20mA 일반 핀 Common Anode