AA3527ASESK-50MAV
KingbrightKingbright
AA3527ASESK-50MAV Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Kingbright
제품 설명 LED ORANGE CLEAR SMD
사양서: AA3527ASESK-50MAV.pdf
  • 메시지
AA3527ASESK-50MAV의 명세
제품 모델 AA3527ASESK-50MAV 제조사 Kingbright
기술 LED ORANGE CLEAR SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 455838 pcs 데이터 시트 AA3527ASESK-50MAV.pdf
파장 - 피크 610nm 파장 - 우세 601nm
전압 - 순방향 (Vf) (일반) 2.25V 시야각 120°
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 3.20mm L x 2.70mm W
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 4-SMD, J-Lead 다른 이름들 754-2064-2
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
Millicandela 정격 900mcd 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
렌즈 투명도 Clear 렌즈 형식 / 크기 Round with Flat Top, 2.40mm
렌즈 색상 Colorless 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 (최대) 2.15mm 풍모 -
상세 설명 Orange 601nm LED Indication - Discrete 2.25V 4-SMD, J-Lead 전류 - 테스트 50mA