OESL-75-3-6
Kilo InternationalKilo International
OESL-75-3-6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: OESL-75-3-6
제조업체 / 브랜드: Kilo International
제품 설명 KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
OESL-75-3-6의 명세
제품 모델 OESL-75-3-6 제조사 Kilo International
기술 KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9759 pcs 데이터 시트
유형 Knurled, Diamond 스타일 Cylindrical with Skirt
샤프트 크기 0.125" (3.18mm) 연속 OES
다른 이름들 226-3110 자료 Metal
지시자 Line on Top 신장 0.625" (15.88mm)
풍모 6-32 Set Screw 지름 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt