C2220C106M5R2CTU
KEMETKEMET
C2220C106M5R2CTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 10UF 50V X7R SMD
사양서: C2220C106M5R2CTU.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
C2220C106M5R2CTU의 명세
제품 모델 C2220C106M5R2CTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 10UF 50V X7R SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 38907 pcs 데이터 시트 C2220C106M5R2CTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 50V
용인 10µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.236" L x 0.197" W (6.00mm x 5.00mm)
연속 KPS RoHS 상태 Digi-Reel®
리플 전류 - 저주파 Bypass, Decoupling 등급 -
편광 Stacked SMD, 2 J-Lead 다른 이름들 399-5824-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
제조업체 부품 번호 C2220C106M5R2CTU 리드 (Lead) 0.217" (5.50mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (Stacked)
고장율 J-Lead 확장 설명 10µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R Stacked SMD, 2 J-Lead
ESR (등가 직렬 저항) ±20% 기술 CAP CER 10UF 50V X7R SMD