| 제품 모델 | C1206C475Z8VACTU | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 442646 pcs | 데이터 시트 | C1206C475Z8VACTU.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 10V |
| 용인 | 4.7µF | 두께 (최대) | Y5V (F) |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| 연속 | C | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | General Purpose | 등급 | - |
| 편광 | 1206 (3216 Metric) | 다른 이름들 | C1206C475Z8VAC C1206C475Z8VAC7800 |
| 작동 온도 | -30°C ~ 85°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 22 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | C1206C475Z8VACTU | 리드 (Lead) | 0.055" (1.40mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 확장 설명 | 4.7µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric) |
| ESR (등가 직렬 저항) | -20%, +80% | 기술 | CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206 |