C1206C475Z8VACTU
KEMETKEMET
C1206C475Z8VACTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206
사양서: C1206C475Z8VACTU.pdf
  • 메시지
C1206C475Z8VACTU의 명세
제품 모델 C1206C475Z8VACTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 442646 pcs 데이터 시트 C1206C475Z8VACTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 10V
용인 4.7µF 두께 (최대) Y5V (F)
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 C RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 C1206C475Z8VAC
C1206C475Z8VAC7800
작동 온도 -30°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C1206C475Z8VACTU 리드 (Lead) 0.055" (1.40mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 4.7µF -20%, +80% 10V Ceramic Capacitor Y5V (F) 1206 (3216 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) -20%, +80% 기술 CAP CER 4.7UF 10V Y5V 1206