C0402C223K3RALTU
KEMETKEMET
C0402C223K3RALTU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402
사양서: C0402C223K3RALTU.pdf
  • 메시지
C0402C223K3RALTU의 명세
제품 모델 C0402C223K3RALTU 제조사 KEMET
기술 CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 890469 pcs 데이터 시트 C0402C223K3RALTU.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 25V
용인 0.022µF 두께 (최대) X7R
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 L RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 C0402C223K3RAL
C0402C223K3RAL7867
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
제조업체 부품 번호 C0402C223K3RALTU 리드 (Lead) 0.022" (0.55mm)
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 확장 설명 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
ESR (등가 직렬 저항) ±10% 기술 CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402