| 제품 모델 | C0402C223K3RALTU | 제조사 | KEMET |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 890469 pcs | 데이터 시트 | C0402C223K3RALTU.pdf |
| 정격 전압 - AC | - | 전압 - 정격 | 25V |
| 용인 | 0.022µF | 두께 (최대) | X7R |
| 산 땅 크기 표면 | - | 크기 / 치수 | 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) |
| 연속 | L | RoHS 상태 | Tape & Reel (TR) |
| 리플 전류 - 저주파 | General Purpose | 등급 | - |
| 편광 | 0402 (1005 Metric) | 다른 이름들 | C0402C223K3RAL C0402C223K3RAL7867 |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Surface Mount, MLCC |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 22 Weeks |
| 제조업체 부품 번호 | C0402C223K3RALTU | 리드 (Lead) | 0.022" (0.55mm) |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | - |
| 고장율 | - | 확장 설명 | 0.022µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric) |
| ESR (등가 직렬 저항) | ±10% | 기술 | CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 |