Z1210C601BPWZT
KEMETKEMET
Z1210C601BPWZT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z1210C601BPWZT
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN
사양서: Z1210C601BPWZT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
Z1210C601BPWZT의 명세
제품 모델 Z1210C601BPWZT 제조사 KEMET
기술 FERRITE BEAD 600 OHM 1210 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 202400 pcs 데이터 시트 Z1210C601BPWZT.pdf
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 Z-PWZ
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 399-9628-1
작동 온도 -40°C ~ 125°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 600 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.110" (2.80mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 42 mOhm
카드 두께 (mm) 3A