Z0603C330APMST
KEMETKEMET
Z0603C330APMST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Z0603C330APMST
제조업체 / 브랜드: KEMET
제품 설명 FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
사양서: Z0603C330APMST.pdf
  • 메시지
Z0603C330APMST의 명세
제품 모델 Z0603C330APMST 제조사 KEMET
기술 FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2819525 pcs 데이터 시트 Z0603C330APMST.pdf
크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm) 연속 Z-PMS
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 다른 이름들 399-9614-2
작동 온도 -55°C ~ 85°C 라인 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
임피던스 @ 주파수 33 Ohms @ 100MHz 높이 (최대) 0.037" (0.95mm)
필터 유형 Power Line DC 저항 (DCR) (최대) 25 mOhm
카드 두께 (mm) 3A
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Wurth Electronics
기술: FERRITE BEAD 185 OHM 2SMD 1LN